большая просьба. если кто то умеет или знает советы как можно забыть любимую подскажите.я еще люблю но необходимо забыть

просто Вова Мастер (1210), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kairat_ Мыслитель (5501) 14 лет назад
не думай о ней займись чем нибудь и верь что получше найдешь
Димка Мыслитель (6377) 14 лет назад
Подожди месяц - другой, забудешь
СВЕТЛА_НОЧКА Знаток (256) 14 лет назад
Надо сменить симку на телефоне, лучшее съездить куда-нибудь, набраться новых ощущений. Посмотри по сторонам внимательно, а может кто-то тобой интересуется?
˜”*°•Ӄɑтюшȧ•°*”˜ Оракул (99737) 14 лет назад
Какие тут могут быть советы. Только время лечит.. . да и то не всегда...
Русик Мастер (1160) 14 лет назад
Вова вопрос конечно хороший но ответа на него нет и не будет. Кажды человек устроен по своему. К сожалению судьба порой играет злые шутки с нами, я хочу сказать что не ты один такой. Как бы не хотелось этого но и я сталкивался с такой проблемой, но так и не смог решить этот вопрос. Я незнаю возможно со временем и пройдёт что то но я сомневаюсь, настоящая, искренняя любовь, которая исходит из глубины сердца она очень прочная, так что не так то просто забыть. Может быть со временем оно осядит глубже в душе и будет менше тревожить тебя, но я незнаю. Я лично не смог это сделать.
Ирина Завалей Ученик (114) 14 лет назад
Относиться, как к аллергии - избегать всяких контактов. Но, как аллергия, она будет периодами возникать. Это уже легче, т. к. уйдет боль, останется что-то типа данности. Сложно написала. Умом поняла, а выразить не могу.
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 14 лет назад
просто учиться жить с этим
от собственного прошлого не возможно избавиться
научиться жить
и как-то все само собой наладиться