Где можно получить военное высшее образование заочно!?
Мне сказали что ни одно военное образовательное учреждение не предоставляет заочного обучения!
Высшее военное образование вы нигде не сможете получить заочно, а вот просто диплом инженера по соответствующей военной специальности можно получить в любом военном училище или военном институте. В том числе и пограничном. Только там везде обучение очное. А действительно высшее военное образование получают в военных академиях после того как вы закончите военный ВУЗ и несколько лет прослужите в войсках на должности не менее командира роты-батальона.
Надо у сына спросить... он за компом на прошлой неделе достиг уровня высшее военное вселенское гиперобразование.... перемочил всех гадов наглушняк.. . И с нашей Галлактики и еще кажется с соседней.... только так, через сколиоз и геморрой можно получить высшее военное образование заочно... .
Да тут, кстати, таких спецов много... вон высшее военное варкрафтное образование получили вместе с болячками, а теперь спрашивают, возьмут ли их срочку рядовым послужить или нет:
Нигде, только в боевых точках, вы сможете поднятся до младшего офицерского состава, если вы об этом. А нахрена оно вам, в армейке щас нищета и поху.. зм
Привет попробуйте поступить в «Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации» вот тут можно подать заявку https://ros-obrazovanie.ru/uz/643/ когдя я там учился 3 года назад возможность заочки была, сейчас не уверен!
тюрьма - вестпойнт.. . передачками )))