Хотели бы Вы работать вместе со своей любимой (любимым) дабы быть с ней (ним) всегда рядом? и почему?

maxim romanov Мыслитель (8538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lavly Гуру (3404) 17 лет назад
Ой... .
1. замечательно когда вы видите друг друга, можете перемигнуться в коридоре, обны\яться в туалете
2. А если вы поссорились?? ? Как быть, и на работе настроение друг-другу портить?? ?
3. А если тьфу-тьфу, расстались. как работать вместе?
Что-то недостатков больше.. .
Да и зависть коллег не самая приятная штука в мире...; -)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1293) 17 лет назад
работала, но это имеет два полюса,
сначала положительный,
потом отрицательный,
Еристея Мастер (1318) 17 лет назад
да! тогда у него не было бы возможности говорить что на работе задержался...
21kos Знаток (302) 17 лет назад
нет чем дольше раставание тем приятние и радостнее встреча
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
ТАКОЕ бывает! но редко получается навсегда! Лично я люблю скучать, звонить и презжать к ней! а когда увижу начинаю целовать её брови, реснички а потом все её тело....
Источник: у меня служебные романы вечно как драма!
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
Я бы не хотела, личные отношения не должны сказываться на работе, я считаю что работать нужно по отдельности, а дома уже радоваться друг другу
Я Мастер (2077) 17 лет назад
Нет, у каждого человека должно быть время, в которое он может заняться своим любимым делом, а половинка все равно отвлекать будет...
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Нет. У каждого должно быть свое частное пространство. Да и работа у меня не для каждого.