Может есть другие способы?

Компания "МИНИ-ШЕД" Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Пробовал просить, если сам не схожу, остаёмся БЕЗ КОФИЯ!
Лучший ответ
lavly Гуру (3404) 17 лет назад
Поцелуй. заведи, а потом скажи....Продолжения не будет, пока кофе не попью... ;-)
Остальные ответы
Наталья Ищенко Гуру (3264) 17 лет назад
Тогда вариантов всего два - либо сам идешь, либо мучаешься без божественного напитка! Третьего не дано!
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
можно сексом заняться... и проснешься, и за кофе сразу побежит
Олеся Полякова(Игошева) Мастер (1172) 17 лет назад
Попробуй забыть купить то, что просила твоя девушка! Раз так несколько!!! Думаю она задумается!
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
меня эт зае.ывает! таких я до потели в макдонольдсе проверяю, если она за собой поднос в урну не уберет, до постели она не дойдет!
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
да не высасывай ты проблему из пальца. Кофе нужен тебе? ты его и покупаешь и варишь:) и с удовольствием наливаешь ей!:) кому что надо - тот то и делает для себя и для другого:)