У Вас есть три желания, чтобы вы пожелали?

FRS Профи (530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лика Макова Просветленный (35508) 17 лет назад
О желаний моих не счесть, но зачем же делить их на части, если все они сколько их есть заключаются в слове СЧАСТЬЯ )
Остальные ответы
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Водки, марафета и девочек.
Шутю.
* Мастер (1043) 17 лет назад
хочу поехать в Индию, там есть монастырь, возле которого гуляют тигры и львы "ручные". Так вот первое желание - погладить тигренка :))) Второе желание - чтобы Он вернулся и улыбался вместе со мной... Третье - если все в жизни получится...хотелось бы взять ребенка из детдома.
Желания расположены в порядке возрастания :-)))
Мавлюда Мастер (2403) 17 лет назад
Здоровья, счастья и любви! (мне и всем моим близким)
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
1. Чтобы каждую ночь, после рабочего дня, могла перемещаться на родину, в Москву
2. Чтобы каждую ночь, после рабочего дня, могла перемещаться на родину, в Москву
3. Чтобы каждую ночь, после рабочего дня, могла перемещаться на родину, в Москву
Источник: 10 тысяч километров от родины