У Вас есть три желания, чтобы вы пожелали?

О желаний моих не счесть, но зачем же делить их на части, если все они сколько их есть заключаются в слове СЧАСТЬЯ )

1. Чтобы каждую ночь, после рабочего дня, могла перемещаться на родину, в Москву
2. Чтобы каждую ночь, после рабочего дня, могла перемещаться на родину, в Москву
3. Чтобы каждую ночь, после рабочего дня, могла перемещаться на родину, в Москву

Источник: 10 тысяч километров от родины

Здоровья, счастья и любви! (мне и всем моим близким)

хочу поехать в Индию, там есть монастырь, возле которого гуляют тигры и львы "ручные". Так вот первое желание - погладить тигренка :))) Второе желание - чтобы Он вернулся и улыбался вместе со мной... Третье - если все в жизни получится...хотелось бы взять ребенка из детдома.
Желания расположены в порядке возрастания :-)))

Изменить менталитет людей!
http://otvet.mail.ru/question/3869159/