Какое сердце вкуснее и мягче, если сварить, свиное или коровье
оба ешь
Говяжье более плотное, как правило более жирное. Лучше всего варить в скороварке, если есть. Кстати, из охлажденного после варки сердца, пропущенного через мясорубку получается исключительно вкусный салат. Отварной рис рассыпчатый, укроп зеленый, немного лука репчатого мелко порезать, пару соленых огурцов, можно горошек зеленый или кукурузу, майонез, чуть-чуть чеснока.
вообщем свинное но если очень страя свинья то жесткое будет
свиное
Источник: богатый личный опыт
мягче свиное и варится быстрее в 1,5-2 раза. а вкус.. . х. з. , примерно одинаковый.