Где в Питере можно поесть вкусное фондю?

к нему гарнир полагается? а, может, кто готовит дома БЕЗ использования фондюшницы?))

Без фондюшницы не пробовала, но думаю, что будет не очень. Не знаю места в Питере, где можно было бы фондю попробовать. Сейчас в магазинах готовое продают. В коробках. Есть австрийское, французское, но мне больше всего швейцарское нравится. Там уже с вином, киршем и сыр правильный -Грюйерский и Эмменталь. Лучше дома сделать.

Ваще то фондю след лопать на швейцарской иль французской сторонке, тогда она в тему (или оно для пуристов)

Я был на углу некрасова и восстания в кабачке зелененьком. ниче
дома пробовал - все ушло в унитаз