Как быстрее реально выехать за границу на ПМЖ?

Елена Шишкина Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
Если для вас Россия заграница, то вы можете выйти замуж за россиянина или найти работу в РФ. Или подать документы в ближайшем посольстве РФ что вы желаете иммигрировать в РФ.
Удачи в получении российского гражданства.
Остальные ответы
E-Z Гуру (3687) 17 лет назад
Это вопросы или ответы навеяли?
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 17 лет назад
Брак с резидентом этой страны-самый простой способ, ве остальное намного тернистей, а так-легализация без проблем, допустим в испании, сразу резидент.
если надо, делай фиктивнй брак. за деньги. и дальше уж там сама потом если что, как все наладится-расторгай его, и все :)
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Выйти замуж за иностранца:)
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
Можно более-менее просто выехать в Канаду или в Новую Зеландию (для того желательно иметь возраст не более 35 лет, хорошее обазование, несколько специальностей при том (желательно рабочих) , знание языка, подробности - набрать в поисковике - эмиграция (иммиграция )в Канаду\Новую Зеландию)
Река Мастер (1259) 17 лет назад
Самый маленький шенген, для тур. поездки. Билеты туда и обратно. Обязательно Хорошая гостиница в той стране, куда ты собираешься. А ты за границей уже была? Если да, тогда проще. Если нет-съезди сначала в какую-нибудь страну с упрощ. визой. Например, в Финляндию, можно в Польшу. Обязательно потребуется необходимый пакет документов:
-справка с места работы;
-р/счет в банке;
-у тебя должен быть определенный уровень доходов;
-хорошо, если у тебя есть муж или дети;
У меня та же самая проблема, я тоже очень хочу туда уехать. Хочешь поговорить об этом-пиши!!!!
Alex Voronov Мастер (2030) 17 лет назад
А американское гражданство не хотела бы? Елена! Напиши, есть варианты!
влад каземиров Мастер (1121) 17 лет назад
в какую страну? может в чили?
Анна Ореховская Ученик (199) 7 лет назад
Советую ехать в Польшу, там можно жить, работать и зарабатывать при этом не плохо, но если Вы проживаете в Польше, то обязательно должна быть на руках карта побыту. Лично из своего опыта скажу, что оформляла карту через фирму, пишу ее название возможно понадобится - Апатрис. Мне предоставили консультацию, ответили на все вопросы, которые меня интересовали, а главное взяли оформление документов на себя. Через короткий отрезок врмени, карта побыта на три года у меня была на руках и никаких проблем. Если нужна более подробная информация пишите в лс, отвечу с удовольствием)