Как поверить в себя?Мне так не хватает позитива....

Арина Артюшкина Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Что нужно для того чтобы быть счастливой и улыбаться забыв про неприятности?
Лучший ответ
La tortuga Мыслитель (8537) 14 лет назад
Каждое утро подходите к зеркалу и начинайте улыбаться во весь рот. По началу это будет неудобно, но потом Вы автоматически будете улыбыться. Я не знаю как это действует, но жить помогает!
Потом нужно наполнить свою жизнь приятными вещами. Обустройте свою комнату так, чтобы Вам было комфортно в ней находится.
Подумайте о внешнем виде. Найдите свой стиль. Одевайтесь в любимые цвета. Слушайте музыку, которая Вам нравится... начните познавать себя. Вот так.
Остальные ответы
benya 812 Гуру (3942) 14 лет назад
поменьше смотреть телевизор ))
Владимир Гуру (4782) 14 лет назад
хм, чтобы узнать счастье, нужно узнать горе
побывай в больнице, где стариков в последний путь путь увозят каждый день и призадумайся, что жизнь, молодость-это дар и ты поймёшь, что ты счастлива
Lex.58rus Мастер (1052) 14 лет назад
Ступай и займись СЕКСОМ с первым попавшимся! ))) вот тебе будет позитив.. . вообще забудешь про плохое настроение! )))