Всем Хай Гитлер

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), закрыт 17 лет назад
У меня 8.20 - пью кофе, вспоминаю о ночи с женой!!!
А у вас чё?
Лучший ответ
? ? Гуру (2517) 17 лет назад
Ну и тебе Аллах Акбар!
У меня 9.25. Пошла кофе себе делать )
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Хай Михалич. у меня 8,30 и посижу на комп, пью чай и отвечаю на вопросы. Именно твой вопрос!
Maniak Гуру (3217) 17 лет назад
лично для тебя-Гитлер Капут. А я сижу за ампом. у меня 6.30. чишу пузо, вспоминаю какие у меня сегодня хоть пары в универе. пью чай, заидаю вафлями тянусь к пиву