Как посмотреть свой лицевой счет Мегафон и проверить входящие и исходящие звонки

ГУОО Сердловская райСББЖ Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Владимир_Иванов Профи (907) 17 лет назад
*100# - лицевой счёт

проверить исходящие и входящие это доп. услуга, за которую нужно платить деньги
Туси Знаток (354) 17 лет назад
*102#-лицевой счет исходящие вход. посмотри в меню телефона. питерский ошибся лицевой счет так не проверяют
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
съездить в ближайший офис и заказать детализацию.
Диана Прокопьева Мастер (1705) 17 лет назад
если мегафон московский и если ТП серии лайт можно за последний день или последнюю неделю заказать на почтовый адрес, если за месяц, то в офис. Ну а если же контрактный можешь за месяц и на почту .