Не пора ли вспомнить про за статью УК"За мужеложство",а то голубые что-то разошлись,по ТВ навязыват совй образ жизни?
За то у нас ДЕМОКРАТИЯ! А вообще-то я бы их ссылал куда подальше, подальше даже Магадана! О! На Северный полюс! Или Южный... Пусть там парады устраивают!
Я не против голубых. Пусть мущчинки развлекаются, вам что жалко? Только нельзя по ТВ рекламировать такой образ жизни.
Какая власть,такая у нее и реклама
Просто надо отдавать себе отчет, что мир меняется, и смешно сегодня призывать: время, назад!
Можно беситься сколько угодно, но голубых становится все больше, это реальность.
угу! Лужкова жалко - его все напрягают насчет гей-парада в Москве! Пока держится!!! Умничка!!! Правильно говорит - незачем рекламировать разврат!