Не пора ли вспомнить про за статью УК"За мужеложство",а то голубые что-то разошлись,по ТВ навязыват совй образ жизни?

Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
За то у нас ДЕМОКРАТИЯ! А вообще-то я бы их ссылал куда подальше, подальше даже Магадана! О! На Северный полюс! Или Южный... Пусть там парады устраивают!
Остальные ответы
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
Я - ЗА!
А то будет , как в Европе - чтобы получить хорошую дорогую работу, нужно прикинуться педиком, там "не своих" уже и за людей не считают...
Чтож...остается подождать лет 30-50, пока Европа вымрет...
Arximed60 Просветленный (23828) 17 лет назад
Такой статьи уже нет. Законодательство России изменилось в пользу голубых.
Ника Иванова Мыслитель (9603) 17 лет назад
Если у человека твердые моральные устои, то никакие передачи по ТВ его с пути не собьют
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 17 лет назад
Вряд ли вам - мужчинам повезёт, "голубой экспресс" на полной скорости, да и те, кто статьи пишет, видимо, цвет поменяли..?
Анвар Знаток (462) 17 лет назад
Дааа у вас там В России на кого по телеку не глянешь все педики!Модно наверное!!!И то что по телеку их показывают я считаю это неправильно кем мои дети вырастут,смотря каждый день на педиков!?!?Ведь у детей все кумиры из телевизора!!!Надо бороться!
Дмитрий Асташенков Гуру (2544) 17 лет назад
Надо не только вспомнить, но и ужесточить...
* Мастер (1043) 17 лет назад
угу! Лужкова жалко - его все напрягают насчет гей-парада в Москве! Пока держится!!! Умничка!!! Правильно говорит - незачем рекламировать разврат!
Пользователь удален Мыслитель (8928) 17 лет назад
Просто надо отдавать себе отчет, что мир меняется, и смешно сегодня призывать: время, назад!
Можно беситься сколько угодно, но голубых становится все больше, это реальность.
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Какая власть,такая у нее и реклама
АЛИСА Оракул (60647) 17 лет назад
Я не против голубых. Пусть мущчинки развлекаются, вам что жалко? Только нельзя по ТВ рекламировать такой образ жизни.