Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто просыпаюсь утром, а руки подняты вверх и ночью затекают и болят, муж спит также

Марина Петрянина Ученик (164), закрыт 17 лет назад
С точки зрения психологии это о чем нибудь говорит?
Лучший ответ
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Да, есть психологические тесты, которые очень точно описывают характер человека, который стремиться спать свернувшись калачиком, исключительно на спине или на животе. Спать с поднятыми руками, значит в некоторой степени иметь завышенную самооценку, быть самодостаточным и надеяться на свои силы. Уметь реализовывать себя и не просить ни у кого защиты. Но всё это, сами понимаете, очень относительнор. Вот кровообращение нарушается - это действительно так. Во сне трудно задрать руки вверх - тело стремиться максимально расслабиться. Вы контролируйте себя когда засыпаете. Хорошая мотивировка. -скажите мужу " я маленькая, защити, будь со мной... Он откликнется, обнимет вас. И вы заснёте в позе, которая найдёт для ваших рук другое положение. Спокойной ночи.
Остальные ответы
ЧаЧа(н) Мастер (1702) 17 лет назад
К богу взываете ночью навреное =))
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
Только о плохом кровообращении. Так многие спят. Это одна из удобных поз. Чтоб руки не затекали - делайте упражнения. Да и врачу покажитесь. Лишним не будет.
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
К психологии это не относится, а к здоровью, да. Постарайтесь приучиться, ложась спать не поднимать руки вверх, а держать их вдоль туловища.