Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ололо?

Катя Дугарова Профи (528), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OnE ONLINE Профи (650) 14 лет назад
Ололо, предикатив (упячка)
значение (1): ирония, указывает на иронический смысл сказанного рядом.
значение (2): указывает на неожиданное событие, нечто вроде «вдруг» или «наконец» .
значение (3): обозначает смех.
пример текста: (1) Да гляньте же на его аватарку, он же ололо диджэ! Ололо, как я люблю таких ваннаби. • Ололо, мы таки самые флудерасты?
(2) Ололо, на ксакепе появилась копипаста про паттерны! ух ты! • И тут случилось страшное — часть из них стала таинственным образом пропадать, ололо! ! • Ололо потратив 2 часа я купил наконец-то семизнак.
А если перести с тюркского (киргизский, казахский) означает - Величайший, Авторитетнейший.
Авторитетнейший. Авторитетнейший.
Остальные ответы
Хороший человек Оракул (54156) 14 лет назад
Мистер Ололо - это Эдуард Хиль - ты его не знаешь...)
Юлия Нестерова Гуру (2734) 14 лет назад
Восклицание юморянина, когда ему дают Лучший Ответ!