Хорошо день начался! Как вы считаете, я потеряла или наоборот приобрела?

Можно записать в дневник, минус подруга и минус сволочь, тварь, предатель. Но приобретение жизненного опыта, это тоже результат.

минус сволочь - это плюс!!!

набрел на вопрос о долгоиграющих мужиках ))-я один из них бывает все натрешь уже и ни разу даже не кончил-чего не скажешь о партнершах-те кончают только в путь )

Да у тебя просто отличный день!!!!Ты одним разм избавилась от гидры стогаловой

ура дождались
непереживай
глупые они
былибы умные ничего бы незнала

Знание не всегда есть благо но ты сегодня в плюсе,не грусти малыш

ага, лучше с такими подрумами ничем не делиться. особенно мужчинами

Подруг не бывает! Надо их держать на расстоянии!!!

Жизненный опыт --это не колличество минусов, а правильность результата.

Долой всех подруг!!!

Что такое она сделала!