Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо день начался! Как вы считаете, я потеряла или наоборот приобрела?

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 17 лет назад
Можно записать в дневник, минус подруга и минус сволочь, тварь, предатель. Но приобретение жизненного опыта, это тоже результат.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikneim Мыслитель (7701) 17 лет назад
приобрела жизненный опыт, по моему это важнее любой бестолковой подруги
*** Гуру (2700) 17 лет назад
Жизненный опыт --это не колличество минусов, а правильность результата.
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Подруг не бывает! Надо их держать на расстоянии!!!
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
ага, лучше с такими подрумами ничем не делиться. особенно мужчинами
Игорь Мыслитель (5361) 17 лет назад
Знание не всегда есть благо но ты сегодня в плюсе,не грусти малыш
Пользователь удален Мастер (1136) 17 лет назад
ура дождались
непереживай
глупые они
былибы умные ничего бы незнала
Дмитрий Петров Гуру (2722) 17 лет назад
Да у тебя просто отличный день!!!!Ты одним разм избавилась от гидры стогаловой
Просто Людин Оракул (61970) 17 лет назад
набрел на вопрос о долгоиграющих мужиках ))-я один из них бывает все натрешь уже и ни разу даже не кончил-чего не скажешь о партнершах-те кончают только в путь )