Хорошо день начался! Как вы считаете, я потеряла или наоборот приобрела?
Можно записать в дневник, минус подруга и минус сволочь, тварь, предатель. Но приобретение жизненного опыта, это тоже результат.
минус сволочь - это плюс!!!
набрел на вопрос о долгоиграющих мужиках ))-я один из них бывает все натрешь уже и ни разу даже не кончил-чего не скажешь о партнершах-те кончают только в путь )
Да у тебя просто отличный день!!!!Ты одним разм избавилась от гидры стогаловой
ура дождались
непереживай
глупые они
былибы умные ничего бы незнала
Знание не всегда есть благо но ты сегодня в плюсе,не грусти малыш