полная девушка на каблуках - как выглядит со сороны? или лучше выбирать обувь без каблука? что скажите?

Арина Ямалова Профи (624), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кити Профи (937) 14 лет назад
полная девушка, если она нравится себе выглядит соблазнительно! а на каблуках или нет- не важно! А вообще каблук удлиняет ногу- так что носите каблуки и не сомневайтесь в вашей привлекательности!)
Остальные ответы
anna_rais Гуру (4312) 14 лет назад
Только шпильки не надевайте
Вован Петряев Гуру (2678) 14 лет назад
Неустойчивая конструкция. Лучше без каблука.
Hoseba Beloki Гуру (3878) 14 лет назад
как бетономешалка на низкопрофильной резине ))
Гульшат Шарипова Профи (710) 14 лет назад
лучше без, хотя если она маленькая, то маленький каблук не помешает
Татьяна Стоянцева Профи (740) 14 лет назад
Только каблук!! ! Однозначно!! ! Сразу силует вытягивается, осанка появляется, а с ней и, например, живот в себя втягиваешь. Крупная девушка без каблука выглядит ...не очень...
Девушка-Солнце Мастер (1059) 14 лет назад
Я думаю если каблук широкий то можно...
Ирина Иришка Мастер (1323) 14 лет назад
да нормально выглядит. только каблук - не шпилька. будет хорошо.
Fani-smert Ученик (169) 14 лет назад
хм. . насколько полная? Иногда и 45 кг. девушки считают себя полными.
А вообще я думаю, каблуки еще никому не мешали. Вы женщина и вы прекрасны. Будте прекрасны.!!!
Арина ЯмаловаПрофи (624) 14 лет назад
неет, вес у меня почти 70 кг, а рост 165.Так что я действительно полная
Александр Мастер (1399) 14 лет назад
как цестера которая вот вот с рельс сойдет не надо пытаться может плачевно закончиться
Старый змей Оракул (59169) 14 лет назад
Зависит от конкретной ситуации. При определенной полноте высокие каблуки добавляют рост и, как бы, выправляют фигуру, снимая (зрительно) излишнюю полноту.
РИБ-119 PTФ Мастер (1068) 14 лет назад
Полная вообще не выглядит. Лучше похудеть сначала.
Олеся Отчиц Профи (991) 14 лет назад
смотря на сколько полная и на каких каблуках)))) )

естессно сто с лишним кило на шпильках - это не очень гуд)) )

а если каблук не тонкий как гвоздь а хороший такой, то хорошо)))
Наталья Гуру (3789) 14 лет назад
после 80 кг каблуки отменяются а до можно
Екатерина Козицына Ученик (155) 14 лет назад
Не высокий каблук! и не шпилька!!!!
Таня Ученик (238) 14 лет назад
каблук 5-6 см но не шпилька это смешно
Женя Просветленный (24345) 14 лет назад
каблук делает любую фигуру изящнее. я бы вам посоветовала каблук сужающийся к низу.
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
а на мой взгляд, так каблук "вытягивает"