Как пишеться имя Ксения на разных языках?

vredink@ Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Как пишеться имя Ксения на разных языках. Например арабский, греческий и т.п. одскажите пожалуйста))
Лучший ответ
Эра Мудрец (12648) 14 лет назад
Греческое : \6;^9;_7;^3;^5; (Ксениа)
Польский : Ksenia (Ксения) , уменьшительные – Ksena (Ксена) , Kseńka (Ксенька)
Сербский : Ксенија, Ksenija (Ксения) , уменьшительные – Ксена, Ksena (Ксена) , Сена, Sena (Сена) , Сенка, Senka (Сенка)
Финский :Senja (Сенья) , уменьшительные - Senjukka (Сеньюкка) , Sennu (Сенну) , Senni (Сенни)
Остальные ответы
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 14 лет назад
Имя Ксения на английском Ksenia
Имя Ксения на словенском: Xenia
Имя Ксения на польском: Ksenia
Имя Ксения на болгарском: Аксиния
Имя Ксения на чешском: Xenie
Имя Ксения на итальянском Xenia
Имя Ксения на датском: Xenia...
Люся Колобок Знаток (347) 4 года назад
Ксения, Ксенджа, Сиенна, Зения