Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ Нужен ответ на загадку... Плиззз

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
в купе молодая девушка и парень. Пункт назначение Москва. дорога 3,5 суток.

Девушка ставит парнью условия, если разгадаешь мой загадок, то безусловно я твля, что захочешьь, то ...если нет то извини.
3 дня и ночью парень не смог разгадать, спросил весь вагон. безполезно!! !
Осталось пол дня, у парня нет настроение вышел из вагона, подходит к бабулю продающий семечек, бабулья спрашивает. "Сынок что с тобой, заболел что-ли? "
И парень рассказывает то ито.. . вот и осталось 3 часа до Москвы.. .
И Бабулья "Да что, этого не можешь разгадать!!! "
И парень к девушку, и успел, то что хотел.. .

А вот вопрос. "Женщины одевает на ходу, и один раз в году"
Лучший ответ
Рыжая Душа Мыслитель (9721) 17 лет назад
Бедный, бедный парень: - ((((
Новогодняя елка

http://zagadki.blin.com.ua/ot/2/508.php
Остальные ответы
Владимир Горбылев Гений (84911) 17 лет назад
Наверное, елку. А на ходу - потому что некогда, дел на кухне по горло. Только непонятно, для чего такое длинное предисловие к загадке?
Александр Васильев Мастер (1544) 17 лет назад
Москва скоро? Привет девушке!
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
в хабаровск ехай ;) 10 сутка ;))))))