хочу 2ой раз жениться на одной и той же подскажите это нормально!?(да и я здоров)

Ильяс Вагапов Ученик (209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НеАнгелЯ Гуру (3281) 14 лет назад
Раз здоров значит нормально :)
Остальные ответы
Daria Мастер (1046) 14 лет назад
Это вполне нормально, если, конечно, она согласна)
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 14 лет назад
Совет вам да любовь! что ж еще сказать=)
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 14 лет назад
раз здоров.... то и флаг в руки.... наступаешь на одни и теже грабли и доволен!!!!
Юлия Пехова Гуру (3047) 14 лет назад
Ну всякое в жизни бывает, главное, что бы это приносило радость обоим!
Юрий Бурдейный Знаток (375) 14 лет назад
Как говорит восточная мудрость... "Нельзя войти в одну и ту же воду дважды". Я БЫ ПРОСТО ЗАДАЛ СЕБЕ ВОПРОС : А зачем мне это нужно? Переделать вы себя уже не сможете и все будет по старому сценарию!!!!
Светлана ))) Профи (873) 14 лет назад
Нормально, я сама выходила замуж за одного и того же. Но хэпиэнда не случилось, увы....
Nastya Мастер (1879) 14 лет назад
Конечно, Ильяс это нормально женится второй раз и на той же. Любите и берегите друг друга!!! Всего хорошего!
Маша Гуру (3297) 14 лет назад
Была на свадьбе -3-й раз женились.... друг на друге.... все гости родственники-ну уже все совсем родные... как одна большая семья.... Конечно нормально, Любовь-чертовку никуда не денешь)))))))
Евгения***Евгения Профи (574) 14 лет назад
Я тоже возвращалась к "старому",но из этого ничего хорошего не вышло. в одну и ту же воду два раза не входят.
nagual Мудрец (18999) 14 лет назад
нормально. будьте счастливы.
Tazal87 Мастер (1622) 14 лет назад
Нормально, теперь Вы будете более мудры в вопросах брака со своей женой. Если уверенны что до конца и так сильно хотите этого, то никаких преград нет тем паче общественное мнение Вас не должно беспокоить
Анатолий Йе Профи (831) 14 лет назад
Это уже не любовь а извращение.
катёнок-КаТо Знаток (443) 14 лет назад
у меня родители тоже 2 раза женились. все вполне нормальо если любиш человека, прислушивайтесь к своему сердцу, а не к мнению других.
Grant Просветленный (37944) 14 лет назад
был такой художник чтоб не соврать имя е скажу но он женился и разводился со своей женой 100 раз в каждой стране где побывал и согласно местным традициям
z x Ученик (201) 14 лет назад
А чего ж не нормально если хочется
Женя Просветленный (24345) 14 лет назад
а что в этом ненормального. всяко бывает.
она Мастер (2391) 14 лет назад
я думаю, что человек, который сходится, потом расходится и т. д НЕ УВЕРЕННЫЙ в себе. Отношения в семье, это постоянный компромиссы. Надо уважать мнение ближнего, его возможности и личное пространство.
Сделайте ещё одну попытку для себя, -изменится самому, но не пытаться изменить другого
Удачи и счастья!