Кто работал с любимым в одной компании откликнитесь!!!

Евгения Павлова Знаток (352), на голосовании 14 лет назад
Кто работал с любимым в одной компании подскажите в чём плюсы и чем это грозит отношениям?
Голосование за лучший ответ
проказница Мудрец (15535) 14 лет назад
ничего хорошего... .
кратко и понятно. .
задумайтесь..
Need for Speed Ученик (188) 14 лет назад
я сейчас работаю, всё не решаем познакомится боимся огласки но близок час. если ваша деятельность более раздельна то это хорошо
Ольга Юрьевна Профи (548) 14 лет назад
я меня много знакомы так работало - ничего хорошего из этого не выходило, уж лучше по разным местам
Настоящая пиратка Гений (73559) 14 лет назад
до сих пор работаем... так как он более ответственнен, чем я... то и требует от меня такой же отдачи как и у него... да и зарплату за меня забирает... тоже не совсем удобно...
Mavarick Мастер (1989) 14 лет назад
Лучше работать в разных... .
На работе должна быть работа, а не любовные отношения.
Т. к. это вредит карьерному росту, а "закулисные" игры завистников (такие всегда есть) , сплетни вообще могут внисти дисбаланс в ваши взаимоотношения.
Ирина Тарабина Ученик (149) 14 лет назад
я работала и все было отлично