Если бы дядя Стёпа Великан играл бы за ХК МВД, то судьба Кубка Гагарина была бы очевидна или...?Аргументируйте))

(+.....ИнМа Просветленный (21758), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антошка Мыслитель (7822) 14 лет назад
Милиционеры бы точно выиграли, но только те которые ВНЕ площадки) )
А на льду ему лучше быть обычным талисманом команды, но никак не в команде)))
(+.....ИнМаПросветленный (21758) 14 лет назад
А если бы в КХЛ были тавгаи?))) (или таФгаи - как правильно??)))
Он бы вписался в это амплуа или...?))
Антошка Мыслитель (7822) тафгаи) Если бы они выходили на лёд только драться... им же еще и играть надо, иначе балласт какой-то болтается, неполноценное звено будет на льду))) Думаю вряд ли!! Большие шкафы только громко падают!!! Здено Хара (или Чара, как угодно) при своих 206 см на льду немного неуклюже смотрится при игре на пятачке, в драках тоже не всегда рост ему помогает))) При этом самый мощный бросок в лиге!! В общем в этом (как и во всем) есть свои плюсы и минусы!!!
Остальные ответы
Марк Иванов Мастер (1894) 14 лет назад
Ему надо вроде не в хоккей а в баскетбол играть!!!
(+.....ИнМаПросветленный (21758) 14 лет назад
А в хоккее разве не актуальны Великаны??)
Марк ИвановМастер (1894) 14 лет назад
Они у него между ног будут проскакивать!!!
(+.....ИнМа Просветленный (21758) В баскете малыши тоже нужны, как и в хоккее Великаны))) У каждого - своё предназначение.
Teddy Bear Просветленный (38827) 14 лет назад
А Михалков (царствие ему небесное! ) "Дядя Степа космонавт" написал или нет? Если нет, то ХК МВД кубок Гагарина не грозит!
Ray Shero Мыслитель (5144) 14 лет назад
Он не смог бы играть, голову разбил бы об подвесное табло в первой же смене))
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 14 лет назад
Чем больше шкаф-тем громче падает)))).... САЛАВАТ и без него СВОЁ ВОЗЬМЁТ!!!!))