Вот эти две ошибки последнее время достали... как их извести?

Андроидный Коллайдер Блин!!! Гуру (2711), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Гуру (3634) 14 лет назад
проблема в дефрагментации жесткого диска и в памяти. Проверь оперативную память memtest программой, а диску сделай дефрагментацию.
Марвин Мр Гуру (2791) 14 лет назад
у вас на компьютере куча вирусов, переустановка ОС только поможет!
Андроидный Коллайдер Блин!!!Гуру (2711) 14 лет назад
После перестановки винды это и началось, а щас переустановить не могу дисковод накрылся а я в поездке (это на буке)
Марвин Мр Гуру (2791) тогда не знаю даже от чего может быть, попробуйте другие советы других комментаторов.. может помогут..
Nik Мастер (1285) 14 лет назад
попробуй выполнить восстановление системы
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Данная ошибка возникает у многих пользователей, но чёткой инструкции по её устранению не существует и по сей день. Я предлагаю вам ознакомиться со списком действий, которые могут помочь вам в разрешении такой проблемы. А могут и не помочь.. .
Ссылка: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795
Андроидный Коллайдер Блин!!!Гуру (2711) 14 лет назад
Спасибо, первую ошибку (чтение памяти) удалось исправить, исправил файл doot.ini и помогло :)
Анастасия Тарануха Ученик (213) 14 лет назад
а какая вида
Андроидный Коллайдер Блин!!!Гуру (2711) 14 лет назад
xp pro Ser.pack 3 пиратка но меня сей час нет возможности сменить я в поездке
Максим Мыслитель (6359) 14 лет назад
На второй картинке видно что bmp почемуто запускает как приложение, возможно вирус или глюк от какайто программы