как скачать песни с контакта бесплатно

Максим Побережский Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Токарев Мыслитель (9089) 14 лет назад
не надо ниче ставить.

Все песни которые ты слушаешь в инете скидываются в папку Cacheб хранящуюся в твоем профиле. То есть сначала слушаешь ты их с компа в принципе а не с сайта. Тебе надо просто их найти и переименовать.
Для Мозиллы будет примерно так: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Mozilla\Firefox\Profiles\zpjsdux0.default\Cache
Для IE: C:\Users\ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5
Там будет куча файлов без расширения. Ищешь подходящие по размеру (от мегабайта до 10) и открываешь их плеером. например light alloy. Если это музыка или видео - он начнет воспроизводиться. Просто сохраняешь его как mp3 файл если музыка или flv - если видео.
Остальные ответы
Kate Tashimova Мастер (1882) 14 лет назад
с контакта вроде нельзя качать
Чай Мыслитель (6854) 14 лет назад
А там есть способ скачать платно?
Сергей Гуру (2917) 14 лет назад
VKMusic вот этой программой
vicont Мастер (1974) 14 лет назад
Нужно скачать http://lovivkontakte.ru/ и установить себе, тогда можно скачивать!
Дина Профи (895) 14 лет назад
скачать программы либо VKfile либо VKlife
Trance4life Ученик (192) 14 лет назад
http://www.programstock.ru/index.php/howtorich/3-vklife-.html
программа для скачки музыки и видео с контакта
Митяй Мастер (1009) 14 лет назад
есть другие сайты там бесплатно и без заморочек например ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])или (http://musicmp3.spb.ru/)там возможно найдеш чего нужно