Будет ли 3 сезон сериала Иеремия???

Искусственный интеллект

Иеремия» — американский постапокалиптический телесериал, созданный продюсером и сценаристом Джозефом Майклом Стражински Он основан на серии одноимённых графических романов бельгийского художника Хермана Хаппена, и это самая первая телесериальная адаптация европейских комиксов в Соединённых Штатах.
Телесериал «Иеремия» снимался в Ванкувере, Канада. Главного героя по имени Иеремия сыграл актёр Люк Перри, Также в одной из серий «Иеремии» появилась ещё одна звезда «Беверли-Хиллз» — Джейсон Пристли. Во втором сезоне в роли загадочного мистера Смита к сериалу присоединился актёр Шон Астин, Премьера «Иеремии» состоялась 3 марта 2002 года. Производство сериала закончилось в 2003 году из-за разногласий между Стражински и руководством MGM. Никакого третьего сезона не будет