18 лет назад от Изменено

Что отличает привлекательную женщину от глянцевой красотки?

Дата
Популярность
18 лет назад

вот что сказали мне, когда увидели в первый раз (до этого общались по инету):
Есть женщины просто красивые, ну вроде все в них идеально, и ноги от ушей, и талия осинная и руки лебединные, но вот нет чего то такого, что это все объеденяет в одно целое. Вот в тебе эта изюменка, нет лучше виноградинка есть. Тобишь мысль улавливаешь, есть женщины красывые это одно, а есть сексуально привлекательнаые, это другое. А есть есче исключения, этакие занозы, которые блин и красывые и сексуально привлекательные, вот это твовой тип, подруга, хочешь ты этого или нет.

18 лет назад

Фотошоп

18 лет назад

женщина живая, красотка пластиковая.

18 лет назад

Привлекательная женщина обладает обаянием и внутренней душевной красотой красотой. Глянцевая красотка по-кукольному хороша, но бездушна и неинтересна.

18 лет назад

глянцевая - в "печатном" варианте, а привлекательная -в реале