Новый год - запах конфет и мандаринок, проводы зимы -запах шашлыков и блинов А какой запах у первомая и дня рождения?

Пользователь удален Гуру (3671), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 17 лет назад
Запах жженых прошлогодних листьев, оттаевшей земли, свежей травки и шашлыков тоже, запах весны (коктейль из теплого солнышка, свежего ветерка и всех вышеперечисленных запахов)
Остальные ответы
Анна Мыслитель (7522) 17 лет назад
Первомай - запах весны, у нас в Питере она раньше не наступает. А у дня рождения - этосмотря который по счету. в детстве и юности - запах праздника, а на склоне - запах грусти
Пользователь удален Гуру (3857) 17 лет назад
Ой, а у меня как раз день рожденья в мае=) Наверное попкорна или солнышка... цветов ...
АННА ВИКТОРОВНА Просветленный (27171) 17 лет назад
у меня день рождения 1 января - запах мандарин , конфет, хвои
а й 1 мая запах свежести и шашлыка на природе и запах костра
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
лично я 1 мая ВСЕГДА мою окна, так что - запах МИСТЕРА ПРОПЕРА, а вот Дни рождения НЕНАВИЖУ, так что это ОБЫЧНО (если я куда-нибудь не уезжаю) - ЗАПАХ РОДСТВЕННИКОВ
Велета Бедвильльд Профи (583) 17 лет назад
1 мая - свежая трава и шашлык,
День варенья - аромат салатов и тортов
Пользователь удален Профи (752) 17 лет назад
1 мая-костра и шашлыка
Д. Р. -смеси запахов готовящихся блюд жареного мяса
Лека Мыслитель (7826) 17 лет назад
набухших почек и свежего огурца