со скольки лет в Duty-free продают алкоголь и сигареты?

Лиза Сафронова Мастер (2301), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тиль Уленшпигель Мастер (1407) 14 лет назад
Алкогольные напитки по российским законам продают с 18 лет: "Согласно статьи 16 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 22.11.1995 N 171-ФЗ"О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ" не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в частности, несовершеннолетним, то есть гражданам не достигшим 18 лет. В Москве никаких исключений или расширений этих правил нет. "

То же самое относительно сигарет, их продают только людям, достигшим 18 лет.