Сколько может стоить экспертиза ДНК? Или кто нибудь знает тарифы?

Дед Мороз Ученик (241), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Петров Мастер (1306) 14 лет назад
в институте на коломенской два года назад на установление отцовства без судебного предписания и только от одного родителя стоило 19000. От того по суду или нет, один родитель или двое, или вообще брат сестра, дедушка, бабушка. цена варьируется.
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 14 лет назад
Знакомые недавно делали - 24000 р. Лучше по 1000 платить два года, пусть и чужому ребенку. (Цена правда, предложение -шутка)
СОЮЗВОЛГАСТРОЙ Гуру (4636) 14 лет назад
У меня знакомый в Питере сомневается в отцовстве.
Собирается делать экспертизу. Говорит около 25 тыр.
Источник: слухами земля полниться
Дмитрий Оракул (79443) 14 лет назад
Аборт дешевле обошелся бы.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
примерно 20 тыс, зависит от лаборатории
Александра Кустекевич Мастер (1220) 14 лет назад
В Иркутске 29500 рублей. Думаю, ненамного отличаются цены и в других регионах...