В благородстве основная черта - уверенность?...как по вашему выглядит благородная женщина или мужчина?

Ирина Искусственный Интеллект (126407), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
что обязательно есть в манерах и чертах характера, что не присуще им в любой ситуации
Лучший ответ
Забава Путятишна Мудрец (12895) 14 лет назад
Благородство познается в поступках. Скромность - его основная отличительная черта.
Натали ШлычкинаПрофи (611) 14 лет назад
Вы правы.Благородный - "рожденный во благе". он никому не завидует, изначально уверен в себе, способен на жертву и любовь. Он скромен и великодушен. К окружаещему миру он относиться уважительно. Ложь ему отвратительна.
Остальные ответы
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 14 лет назад
Благородство к вашему определению не имеет отношения. Изучите источник знания.
Ларья Мудрец (17663) 14 лет назад
это такое сложное понятие и уже давно смысл его сильно искажен
Пользователь удален Просветленный (45267) 14 лет назад
Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду. Благородный - великодушный.
ИринаИскусственный Интеллект (126407) 14 лет назад
если не знать выгоды как же знать как обеспечить долг)
Ларья Мудрец (17663) только долг-это фанатик какой то
Золушка & Тап Просветленный (37794) 14 лет назад
Благородство это вопрос крови, по Булгакову. ) Действительно в этом что то есть.
LiRA Мыслитель (9958) 14 лет назад
Эти люди не сомневаются.... они спокойны уверенны, вызывают доверие. Не многословны, но действенны. Не любят суету.
ЛарьяМудрец (17663) 14 лет назад
больше похоже на отряд ОМОНА
джорж Мудрец (10061) 14 лет назад
Благородство- уверенность основная черта, заблуждение полное! Благородному человеку наоборот уверенность и выпячивание себя на присущи! Бонально но это, не присуще благородным людям в любой ситуации... Они скорее поступят не уверенно и уйдут, это свойство не показаться на публике, оставить свое лицо. Но последствия, либо дуэль либо убийство себя... Здесь вступает слово честь !..
ЛарьяМудрец (17663) 14 лет назад
что то в этом роде...
Николай Смородин Просветленный (26414) 14 лет назад
В благородстве основная черта - благородство, и не надо ничего больше выдумывать.
taravali Мудрец (11314) 14 лет назад
А я думаю - благочестие, основная черта. Они благостные, воспитанные, талантливые. В общем.. супер мены и супер леди.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 14 лет назад
Благородство - парода!
Источник: его ничем не привить.
ИринаИскусственный Интеллект (126407) 14 лет назад
парода у собак ну и лошадей))) благородных)))