Есть ли в человеке благородство души или мысли, если он знает кто такие "низкие" ну или "низшие" люди?

Ирина Искусственный Интеллект (126407), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
хорошо понимает, выставляет критерии, способен дать определение
Лучший ответ
джорж Мудрец (10061) 13 лет назад
Оставьте благородство в покое, я вас умоляю, вы рисуете такие образы, которые в принципе не должен замечать человек... Но в том и люди, и людское везде все замечать, разделять человека по нравственным признакам, таким примером, это невыносимо! Право, оставьте ...
ИринаИскусственный Интеллект (126407) 13 лет назад
)) лаааадно)....не буду больше)
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 13 лет назад
конечно есть) поэтому он принимает их как равных, а потом все встает на свои места...
ИринаИскусственный Интеллект (126407) 13 лет назад
странно, а я так не думаю(....то, что вы описали просто человек доверяющий и доверяющийся вот и всё, а если способен сначала поставить рядом, а потом пнуть ногой и сказать-иди ты-ты ниже меня, разве это и есть благородство...(
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) ну почему же??? он пытается "дотянуть" их до всоего уровня, но есть люди которым удобно быть такими какие они есть, а не тянуться и познавать...
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 13 лет назад
Есть благородство души. Низшие люди есть люди с неразвитым сознанием. Изучите источник знаний.
Svetlana Просветленный (35496) 13 лет назад
Samyi dobryi i blagorodnyi 4elovek - Iisus liubil vseh liudei,za eto i 4ut ne pogib.
A bolshe vego odnih liudei v drugih razdrazhaiut te nedostatki?kotorye est u nih samih.
V biblii napisano:"Vyn brevno is svoego glaza i uvidish,kak vynut sorinku is glaza blizhnego tvoego."
ИринаИскусственный Интеллект (126407) 13 лет назад
вот и я о том)....мммммм) или vot i yi o tom )....может вам прислать по почте наклейки на англо русскую раскладку клавиатуры)?