Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь к лигализации обортов?

Maxim Korobko Профи (523), закрыт 13 лет назад
В данное время во многих странах мира легализовали аборт в Испании девочка 13 лет может сделать аборт не спрашивая разрешения родителей. Так же на равне с легализацией абортов идет массовая легализация однополых браков как вы считаите к чему все это приведет?
Лучший ответ
Сергей Мастер (1984) 14 лет назад
лучше легально в больнице чем не легально в грязном подвале
но оборт это конечно убийство
Остальные ответы
мама Зияйчиков Мыслитель (7150) 14 лет назад
Думаю, Максим, ответ Вы знаете сами. Это -пропасть. В нее катиться гораздо легче, чем, разбивая руки в кровь, из последних сил цепляться за острые камни - и карабкаться вверх, к Дхуовности, к Богу!
хороший человек Мыслитель (9348) 14 лет назад
отрицательно,и так народ вымирает
Светлана Королева Мыслитель (7134) 14 лет назад
Полного запрета не должно быть. Есть масса ситуаций, когда по-другому нельзя. Вообще, каждый сам должен прийти к рождению ребенка. Запрет абортов, на мой взгляд, не только не улучшит демографическую ситуацию, а напротив, появится огромное количество нежелаемых деток, что может привести к страшным последствиям. Печально все это.
Иварус [ W ] Мыслитель (7095) 14 лет назад
тех подонков которые делают аборты, а также их легализируют просто тихо и незаметно резать.
*Paranoia Doll* Гуру (3587) 14 лет назад
Pо поводу однополых браков-это просто кошмар для меня!
Я не говорю,что эти люди плохие,но в конечном итоге их марши и браки приводят к деморализации и разлоганию общества!!!!
это страшно!!

Хотя их сейчас итак успешно делают,но я все же-за.
Как бы ни противно это звучало для других.

Я считаю,что хозяин своей жизни и тела.Так вот лучше сделать аборт,чем ростить ребенка в неблагополучной семье(ситуации разные).

А вот задуматься над своими взрослыми действиями(недоходя до постели) должен каждый!
Тогда сократитса и число абортов и количество нежеланных детишек!!
Ольга Ивановская Мастер (1380) 14 лет назад
Неужели кто то считает, что аборт удовольствие? Мало того что это больно физически, это очень-очень тяжело морально. Но никто не имеет права лишить женщину права выбора, ведь только если женщина примет решение, и возьмет на себя ответственность, таинство продолжения рода совершиться.. И еще неужто кто то думает, что ребенок, которого вынуждены были родить потому что кто-то решил, что аборт негуманен будет любим и счастлив?
Екатерина Искусственный Интеллект (118563) 14 лет назад
Как к чему? Нация, где разрешено убивать детей, обречена на вымирание. Девочка в 13 лет не должна даже знать, что это такое! Пока не вернется чистота, целомудренность брака и проч. НОРМАЛЬНЫЕ ценности, ничего в нашей стране не будет хорошего. Легализуя убийство, мы подписываем себе смертный приговор. Надо учить детей целомудрию, а не способам избегания ответственности за грех
Похожие вопросы