В какой серии папиных дочек маша и веник снимали клип одуванчиков?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

197 серия
Песня «Одуванчики» стала настолько популярна, что Маша Васнецова решает снять на неё клип. Как всегда, ей помогают Веник и Даша. Неожиданно Маше звонит самый крутой продюсер в мире шоу-бизнеса. Илью и Галину Сергеевну зачислили в академию министерства внутренних дел. Теперь Полежайкин пытается расследовать самые запутанные криминальные дела. Например, исчезновение кота Жихаревой.