Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите, пжалуйста, КАК работают по выходным молодые, симпатиШные блондинки???.;)

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лика Профи (646) 17 лет назад
вот сидим и лазием в ответах
Остальные ответы
Алиса Мудрец (13462) 17 лет назад
Так же ак и старые и страшные брюнетки. Работа она и в Африке работа.
Юля Jshev Просветленный (43188) 17 лет назад
по-разному.. . обычно до потери пульса.. . можно до хрипоты.. . или до дрожи в коленках.. . до красных кругов перед глазами.. . до седьмого пота тоже можно...