Как Вам писатель Эдуард Тополь?

Мария Мудрец (19002), закрыт 17 лет назад
Например его рассказы: Невинная Настя или сто первых мужчин?
Россия в постеле? Новая Россия в постеле?
Лучший ответ
Яна Миллер-Алексеева Мастер (1094) 17 лет назад
Вот уже несколько дней подряд езжу в трамвае с мужчиной, колторый пока едет читает Тополя... Причем книжка такая толстая-толстая....Видимо ему нравится...=)
Особенно классно замечать сколько он уже прочитал, за три дня например страниц 150...
Молодец дядечка!!!
Остальные ответы
Ekaterina Voronkina Гуру (2557) 17 лет назад
Китч, пошлятина... я прочла Настю, нет, занимательно, конечно, на столько книг, которые надо успеть прочеть - жалко времени.