Переставил финиковую пальму от годовалого сына в другую комнату, а она чахнуть стала. Вернул обратно, а она поправляться

ВЭЛ НЕ СКАЖУ Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Переезд в новую квартиру выдержала, а новую комнату нет....
Лучший ответ
Светлана Мастер (2123) 14 лет назад
Имейте в виду, что маленькие дети могут очень сильно пораниться об финиковую пальму, бывали случаи когда острый листок травмировал глаз и ...А чахнуть стала потому что поменялись влажность и тепло. Пальму огородите чем нибудь, комодом или ширмой, сын подростет и поймет, что туда ходить низя.
Остальные ответы
Наталья Миллер Знаток (268) 14 лет назад
Цветы вообще не любят перемещений, особенно пальмы. Они нежные и прихотливые.
Светлана Просветленный (33264) 14 лет назад
Чахнуть она стала от резкого смены места. Так делать нельзя, это для растения стресс. Попробуйте ее опрыскнуть эпином.
Василий Али-Бабаев Мыслитель (8867) 14 лет назад
Лишь бы сын не стал чахнуть, а пальма что...