Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

я не понимаю, а собчак-кабут прям такая звезда

Blackout Мастер (1304), закрыт 14 лет назад
..попы нет, сисек тоже... уродина!
Лучший ответ
Zmeya Просветленный (36488) 14 лет назад
Да ладно тебе, онаааа прикольнаяяяяя...
Остальные ответы
AlexB Мастер (2061) 14 лет назад
одни понты, слава за счёт отца
Пользователь удален Мастер (1837) 14 лет назад
живой пример - человек тот кем сам себя видит))
Алиса Мыслитель (6230) 14 лет назад
Если бы у тебя было столько денег, ты тоже был бы звездой, если бы захотел
sergej kedrov Мыслитель (6260) 14 лет назад
не такая она уж и уродина,нормальная баба!!!
Alex.S.Gr Профи (855) 14 лет назад
Ну уж ладно!!! Зато вон много у кого сиськи с попами есть стоят вдоль ярославки!!
Короче какая бы там она не была! Все знают кто она и мало кто знает кем мы являемся с вами!!! По крайне мере не в таком масштабе!!
Это все от зависти!!!
Александр Тихомиров Гуру (4790) 14 лет назад
заслуженная лошадь старово цирка....конешно уродина)
Rei Мастер (1570) 14 лет назад
Хороший вопрос. Я сам офигел! У меня сиськи больше!!!
Katie Kr Мыслитель (6769) 14 лет назад
Ну тебе только и жаловаться!! Ведь у тебя всего этого тоже нет!!!!
Пользователь удален Мастер (1006) 14 лет назад
зато она знает где ,как и когда показать!
Lara Spratt Гуру (2640) 14 лет назад
Разве вызывает интерес "персона", которая не нравится не только тебе. Прекрасно, что есть вокруг нас достаточно позитива о котором приятно дисскутировать и насладаться их красотой и талантом.
Пользователь удален Мудрец (15071) 14 лет назад
Конечно, звезда, раз Вы так много о ней говорите.
Я Профи (782) 14 лет назад
Что ж вы так ополчились на "бедную" Ксюху.. Ну получает человек от жизни все 33 удовольствия и радуется... чего и вам желаю!!! Главное, не обращать внимания ни на кого...
311 Профи (937) 14 лет назад
не понимаю зачем обсуждать человека который тебе не нравится. лучше, по-моему, не обращать внимания на него
уже всем известно, что Собчак тупая, не красавица, похожа на лошадь и так далее.
ЗАЧЕМ это обмусоливать в сотый раз?
лично я не считаю что она какая то прям особая уродина. Таких как она полно. Обычная внешность. Мне ваще-то все равно, тк я дом 2 не смотрю, но всетаки? Была бы просто девушка из соседнего подъезда никто бы не говорил что она уродина. Не понимаю почему все так бесятся? Не нравится вам Собчак ну не смотрите на нее, не обсуждайте ее, не думайте о ней!!! Вы вашим вниманием как раз и создаете ей супер популярность.

А насчет обсуждения некоторыми "мужчинами" сисек : а у вас самих то как ? дотягивает до 22 сантиметров? или вы просто мальки? раздражаете своим присутствием в этой жизни. только и мыслей про сиськи и письки. ваш мозг состоит из 3 извилин: первая думает о сиськах, вторая о письках, третья о попах.
Пользователь удален Знаток (341) 14 лет назад
Собчак? Да какая она звезда! Дура она и в Африке дура
викуля кошка Ученик (125) 14 лет назад
Собчак?Да какая она звезда!
Похожие вопросы