Сограждане!

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), закрыт 17 лет назад
было когда нибудь так, что просыпаешься, а рядом с тобой лежит человек противоположного пола, ты его раньше никогда не видел, и не помнишь нихрена было у вас что- нибудь или нет?
Лучший ответ
eva Оракул (62108) 17 лет назад
слава богу нет )))
тебе забавно наверное ))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
о слава богу, нет!!!!такого еще не было....Это как же надо упиться!
Helen Chaton Просветленный (47445) 17 лет назад
Не было, и надеюсь не будет.
САВА Гуру (3031) 17 лет назад
было однажды такое и потом она мне сказала что я ей приснился и я стану ее судьбой
Пользователь удален Профи (539) 17 лет назад
Главное что ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА!
kota Мастер (1479) 17 лет назад
Главное, что твоя жена внезабно не пришла бы!
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Я всё всегда помню, в каком бы состоянии не был!