сколько раз нужно сходить в солярий, чтобы получить хороший загар(по 10 минут)???

koshka_v_tapkah Мыслитель (9952), закрыт 17 лет назад
чтобы его поддерживать сколько раз в неделю надо будет посещать салон?
Лучший ответ
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
Лучше по такой схеме - первые 2 раза - по 10 минут,а потом раз 6 - 7 по 6 минут. И будет достаточно.И загар будет клевый,и облезать не будешь:)
Остальные ответы
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
желательно вообще не ходить,вредно для здоровья!!!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
зависит от твоей коже. мне бы пришлось 3р в неделю месяц таскаться, а моей подруге и 2 раз хватает. всякие кремики способствуют загару. а поддерживать раза в неделю хватит.
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
все зависит от типа кожи, мне хватает 4 раз - на 3 месяца!
Belle Гуру (3228) 17 лет назад
Около 7 раз. Потом поддерживать,разумеется,т.к. он быстро сходит (1-2 раза в неделю).
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
все зависит от твоей кожи - насколько быстро ты загараешь? примерно от 5 до 15 походов, плюс включи в свой рацион морковь, манго, зелень - способствуют приобретению загара. Чтобы его поддерживать - ходить нужно примерно 2 раза в неделю, и не забывать про увлажняющие крема каждый день
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
Milaya ne nada lucse. Eto ocen vredna. Lucse vsevo solnecniy zaqar. Naturalnim budes. Udaci..