Проблема человеческого эгоизма.КаК ЛЮДИ,ДУМАЯ ТОЛЬКО О СЕБЕ ГУБЯТ ПРИРОДУ,ЖИВОТНЫХ?Что нужно сдлеать,чтобы уже не стало

Настя Серебренникова Знаток (271), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не стало поздно?
Голосование за лучший ответ
werwolf Гуру (4537) 14 лет назад
а всех каким либо ядом по отравить. за всяких там жучков паучков.
lenade Знаток (266) 14 лет назад
не стало чего? )

человеческая любознательность ведет к ухудшению/загрязнениям окружающей среды. . т. е. люди, пытаясь улучшить свою жизнь, тем самым губят не только свою, но и природу. . различные эксперементы, нежелание крупных промышленных предприятий покупать оборудование для меньшего загрязнения атмосферы (переработка отходов например) и т. п.
ну, в первую очередь нужно обратить внимание государства на эту проблему, потому что у них намного больше возможностей для ее устранения. . ну и просвещать идеи гуманизма (ну это слишком идеально: ) ).. штрафы для крупных предприятий, да и вообще для всех..