Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вести себя взрослой дочери, когда мама не понимает?

Пользователь удален Профи (681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ясноглазка Мастер (2048) 17 лет назад
любая мама - не идеальный человек, а взаимопонимание - вещь достотаточно редкая не только между родственниками. У вашей мамы сформировалась своя система ценностей, а у вас она - своя. Ваш главный аргумент в споре с родителями - то что ваша жизнь - только ваша, не мамина, не папина и вам решать - что для вас хорошо, а что плохо.
Остальные ответы
anpolbol@mail.ru Знаток (380) 17 лет назад
Попытаться понять маму.
Михейчева Анастасия Мастер (1514) 17 лет назад
Представить себя мамой взрослой дочери.. А вобще буть более сдержаной, и спокойной, постарайся понять...
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
С пониманием отнестись к маме .
Puma Гуру (3520) 17 лет назад
да мама ты умная я дура, и поскольку я дура учиться буду на своих ошибках (т.е. делать по своему)
Зазеркальное Отражение Гуру (2941) 17 лет назад
я молча , в себе устраиваю бурю, но маму не обижаю, я же ее люблю.
Ольга Просветленный (28994) 17 лет назад
Мама всё понимает. Просто её переживания и волнения сильнее этого понимания. Я на свою маму часто обижалась, думала, что меня не любят и не понимают. Когда сама стала мамой, так всё чётко встало на свои места : меня любят, понимают даже больше, чем можно себе представить!)))
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
только не скандалить - будет хуже. "А Ванька слушает да ест" - такая поговорка есть. вот так и поступай
Пользователь удален Гуру (4439) 17 лет назад
Естественно. Не надо ни под кого подстраиваться, даже если это твоя мама. Будь сама собой и люди потянуться в том числе и мама.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Дети, будьте послушны родителям (вашим) во всем, ибо это благоугодно Господу.
Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали.
К колоссянам 3:20-21
Al-issa Мастер (2080) 17 лет назад
Лучше сесть и поговорить по душам как женщина с женщиной не делая ударение на то, что вы мать и дочь. Нет ничего лучше открытого роявления чувств. Поверте всё само собой разрешится, если вы не будете вести себя высокомерно.
Катюша ))) Мастер (2176) 17 лет назад
Попытайся понять мать.
matrjeska Мыслитель (8033) 17 лет назад
Я так понимаю, что это интересуется непонятая дочь, да?
С подростками очень трудно.... потому, что в 15-18 лет они думают, что весь мир должен крутится вокруг них!! ! А почему?
Вы же эгоисты!! ! Вы думаете, что всё для вас и ради вас!! ! Может быть так и есть, но чтобы чего то получить этого надо добиться!! ! Без труда нн выташишь рыбку из пруда!! ! Это все знают, но этим и пользоваться надо!
Часто встречается эта проблема : мама меня не понимает! А ты? Ты понимаешь маму?? ? Кто-нибудь задумался почему мама поступает именно так.... НЕТ! Подростки расценивают маму как врага, причём первейшего!! !
15 лет человек жил, мама водила за руку, говорила что одеть, как себя вести. Это было нормально!!!! А теперь вы почувствовали себя взрослыми, но на деле своим умом ещё не умеете жить, в жарких ситуациях всё равно к маме бежите.... И вот мама пытается научить вас самостоятельно принимать решения.... а оказывается мама не понимает!!! !
конечно.... кто ближе всех тому больнее и достаётся....