А вы новой вещью сразу пользоваться начинаете или пусть полежит-привыкну???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксюня Профи (991) 17 лет назад
Сразу, прям в магазине одеваю и иду)))))))))
Остальные ответы
anpolbol@mail.ru Знаток (380) 17 лет назад
Это как коньяк - чем старее, тем дороже...
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Не-е-е-е-е, пусть полежи-и-и-и-ит! =)
Богдан Максимовский Мудрец (10463) 17 лет назад
а зачем было покупать
пусть лучше бы деньги полежали
Пользователь удален Гуру (3895) 17 лет назад
Я бывает даже из магазина уже в обновке выхожу!
Nadushka Мастер (2267) 17 лет назад
Красоваться надо, пока не разонравилась))))))))
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
сразу, зачем же покупать то? или как бабушки старенькие впрок?
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 17 лет назад
смотря что, в принципе сразу , чего зря время терять.
Татьяна Мудрец (11151) 17 лет назад
У меня новые вещи, как правило, сначала отлеживаются. Мне их жалко сразу трогать, жду подходящего случая. Жду и пользуюсь старыми.
Пользователь удален Мыслитель (9209) 17 лет назад
Сначала любуюсь ее, потом пользуюсь.
Валентина Мастер (1156) 17 лет назад
Сразу! Терпения никогда не хватает! Мой МЧ смеётся - никогда не могу подождать! Поэтому вещи покупаю в сезон, именно чтобы начать носить сразу. А если новое какое-то украшение, то на следующий же подбираю, к какому наряду оно больше подойдёт!
Ольга Ховэл Профи (507) 17 лет назад
Недавно купила себе джинсики, еле влезла в них, так и пошла из магазина в новеньких, красивеньких. А зачем тогда обновочку покупать, если не носить сразу. Вдруг она через неделю тебе разонравица, так и не успевши поносить.
Santa Klaus Профи (911) 17 лет назад
Не вижу смысла тратить на что-то деньги, если ты этим не пользуешься.
Елена Грек Мыслитель (5838) 17 лет назад
Смотря какя вещь. Из одежды, бывает полежит сначала, я ее поглажу, перед зеркалом покручусь, а одену на какой-нибудь особый повод. Или сразу одеваю, например на работе девчонкам похвастать. А если это какя-нибудь вещь в дом, что-нибудь для интерьера, то сразу подыскиваю ей подходящее место. А если это быт.техника, то тоже сразу включаю попробовать.