Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

математика в профессии повар

Екатерина Вишнивецкая Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
† Emily † Гуру (3942) 14 лет назад
В училище или колледже Вы будете изучать математику ( к сожалению никуда от этого не деться) НО этого предмета не будет больше 2 часов в неделю, и никто особо не будет на нем зацикливаться. Вас будут готовить конкретно к профессии))))))))) )
людмила лучистая Высший разум (132718) 14 лет назад
Математика необходима в расчетах рецептуры блюд.... расчетов отходов свежих овощей и фруктов при приготовлении.... расчетов норм закладки сырья на определенное количество порций
valera evkin Мыслитель (9803) 14 лет назад
Если плохо будешь считать, то тебе очень мало достанется или могут тебя попереть за недостачу.