в какой папке находятся удаленные файлы после очистки корзины? Реально их достать?или корзина последний этап?

Мастер Мастер (2459), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~~SancheS~~ Знаток (284) 14 лет назад
по сути корзина эт последнее место хранение, ты можешь сделать ток откат системы на тот момент когда фаил был еще на месте, и все
МастерМастер (2459) 14 лет назад
восстановление системы не поможет...в обще то я их не удалял в корзину,скинул с фотика на комп ,но они не сохранились,можно их найти?видать комп задал вопрос где сохранить а я закрыл окно...
~~SancheS~~ Знаток (284) есть 2 варианта) посмотри фотки через поисковик, увидешь там адрес хранения файла, и ищещь по адресу, либо, заново качаешь фотки с и смотришь куда их сохроняешь
Остальные ответы
@Rispen Мастер (2013) 14 лет назад
Восстановление системы или Recuva(программа такая)
Piter Dontsov Просветленный (35631) 14 лет назад
Достать можно с пом проги PC INSPECTOR File recovery
Леонид Петросян Оракул (97493) 14 лет назад
Корзина последний. Есть программы для восстановления удаленных файлов. Но мне не удавалось потом нужное найти.
aaa bbb Ученик (100) 14 лет назад
последний, но есть спецальные программы для восстановления данных
Dolphin Мудрец (19608) 14 лет назад
ну есть такие программы которые могут восстановить удалённое. но только не фильмы. в основном текстовые документы или там фотографии
Ильяс Назаров Гуру (2543) 14 лет назад
папка RECYCLER на винте, открой системные папки и увидишь ее
МастерМастер (2459) 14 лет назад
Илья укажи путь если не трудно...Виндус-итд
михаил дацюк Гуру (3203) 14 лет назад
Recuva - программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов.
Recuva - процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые и производится восстановление. Система фильтрации, как таковая, отсутствует, что, естественно, является недостатком. Но, как альтернатива, имеется активное поле «Find», в котором указывается либо имя искомого файла, либо расширение. Дополнительно, можно выбрать тип отображения найденной информации – простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.
Николай МельниковЗнаток (481) 8 лет назад
Помогла эта прога, благодарю за совет.
Здесь подробнее о ней узнал и воспользовался
http://morftv.ru/kak-vosstanovit-fayly-iz-ochishhennoy-k/
Dr. Discord Мудрец (13002) 14 лет назад
После очистки корзины файлы физически не удаляются с жесткого диска.
Просто система помечает сектора, на которые записан файл, как пустые. То есть - открытые для новой записи. Если на эти сектора не была записана новая информация, восстановить файлы проще всего. Если же на них уже была сделана запись, а еще хуже - неоднократная, то задача намного усложняется.

Неплохая, интуитивно-понятная утилита, для восстановления данных:
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=12572
Финн Мастер (2393) 7 лет назад
Удалённые с корзины компьютера файлы находятся на жёстком диске этого же компьютера в качестве записанной информации о том что они были удалены. Удалённые файлы находятся на жёстком диске или на любом другом цифровом носителе в записи о том что они были удалены до тех пор пока на их место устанавливаются новые файлы. Причём удалённые файлы из корзины на жёстком диске компьютера так и любого другого цифрового носителя находятся недолго и поэтому надо действовать быстро т. е. восстанавливать удалённые файлы не дожидаясь и не производя дефаргментацию компьютера (жёсткого диска и (или) цифрового носителя) и не загружая на место удалённых файлов новые файлы. Большое количество файлов (примерно 10 тысяч) восстанавливаются частично. Для восстановления одного, двух, трёх файлов после удаления из корзины проблем не происходит. Подробно см. видео по ссылке:

Источник: https://youtu.be/nIrg4-FlqhQ

Источник: https://youtu.be/pDv5PKUa-Fs
Марина Ивашкевич Ученик (136) 5 лет назад
Подробно и по шагам, как восстановить любые документы, папки, фотографии и любую информацию, даже если диск отформатирован был, можете тут почитать:
windows-ten.ru/recover-deleted-files
проверено и работает на 100 %, всё удаленное и отформатированное возвращает на ура!)