Как продать родину?

В качестве ответа хочу привести печальный анегдот: "Французы пытались поставить Россию на колени не получилось, Немцы пытались поставить Россию на колени не получилось, плюнули они и сказали: Ну и валяйся в грязи!" А теперь скажи кто у тебя ее купит? Грустно, но правда.

иди работай, балбес

Устроится на работу, или на службу- что бы был доступ к госудасрвтенным секретам, и желательно высшей степени. Например за грифом "СС" или "ОС".
Найти контакт с лицом зантересованным в такой инфо, и слить ее ему, или сливать - момент длящийся.

Ирония? Иль злой сарказм? Отсутствие святого?
Мы всё меняем, и подчас глаголем :- Что такого?...
Циничны мы ? Шутя глумимся?
Иль от безделия томимся?...

Смотря, где ты родился. Почти все уже продали, может, ты уже опоздал.