Много ли осужденных по "половой" статье на самом деле подставлены женщинами?

Wlads Просветленный (27934), закрыт 17 лет назад
Мой одноклассник два срока отсидел таким образом за "изнасилование".
Неужели ничего нельзя доказать, если женщина утверждает такое?
Лучший ответ
Анна Еркаева Гуру (3920) 17 лет назад
Два срока просто так без вины не может быть. Сейча не советские времна. когда действительно могли за изнасилование без особых доказательств засадить.Доказать можно конечно, просто нужна юридическая помощь
Остальные ответы
Демичева Наталья Просветленный (32985) 17 лет назад
Некоторые из них подставлены мужчинами
Адвокат Процык В.С. 89262372928 Мыслитель (8078) 17 лет назад
Адвокат в деле работал?
Или Вы спустили проблему на "авось"?
Почитайте внимательно статью 131 УК РФ, вдумчиво и без эмоций.
Источник: В.С. Адвокат