Люди помогите востановить флешку! Комп раньше ее видел, а теперь у нее и огонек не горит. Что сделать. Что сделать

Макс Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вася Свинушкин Мастер (1295) 14 лет назад
Тупая ты.. . флешшка!!!
Источник: Тупой!
Остальные ответы
Nephilim Гуру (4523) 14 лет назад
значит, не подается на флэшку питание - следовательно, что то с контактами USB порта
Таня Лескова Знаток (384) 14 лет назад
К сожалению можешь выкинуть флэху
было такое и не раз и уже ничего не сделаешь- обращались к мусарам и тоже не смогли выудить инфу с такой сгоревшей флэхи (((
1234567 Знаток (398) 14 лет назад
Флешка сгорела походу. У меня такое было . Пошел в магазин заменили
василий федотов Просветленный (41160) 14 лет назад
если на гарантии -меняй, про инфу забудь
Pulsar Оракул (65906) 14 лет назад
Если не горит огонек, значит к ней нет обращения или чип флешки не отвечает на запрос системы. Ситуации могут быть разными: - и полная смерть флешки, и сбой в контроллере флешки (не исключение, что и порт в компе сгорел или не отвечает устройству, в последней случае можно попробовать отключить комп на 5 минут от сети вообще, т. е. выдернув кабель из сети) , мне один раз помогла утилита AlcorMP и то, после замыкания контактов 31 и 32 памяти флешки (контакты замыкаются до момента вставки в usb порт) , иначе флешка не обнаруживалась даже этой программой.