Если у парня при поцелуе встает - это нормально?

Дополнен

А то мне один перец сказал, что так не бывает, так только если на девушку насрать. А если любишь, то будешь бояться облажаться и член встанет только через 3 месяца тесного общения.

Дополнен

Пишите, пишите, мне нужны ваши мнения для статистики!
Я тоже считаю, что это здорово! Это так возбуждает)))

Так бывает, если он девушку любит и хочет.
Бывший меня любил в метро целовать, на эскалаторе ;)
А потом мою руку к своим штанам прижимал) пока никто не видел))

не нормально когда не встает. а так - это супер. пусть стоит!

это очень даже нормально!! ! вот если при поцелуе не встает, вот тогда надо задуматься.... о своей желанности или о его потенции...

это надежда на большее. а вдруг! надо быть ко всему готовым...

И до поцелуя нормально.