девушки почему когда вы нужны вы покидаете нас

anri Мыслитель (5440), закрыт 17 лет назад
милые девушки не бросайте своих любимых в трудную минуту
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Мы не покидаем, просто агент не работает....
И не работал вчера тоже - у кого хочешь спроси
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Никогда не брошу своего любимого!
Махей Мыслитель (5856) 17 лет назад
Полностью с тобой согласен! :)
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
если у любимого "трудная минута" настала когда он мне изменил, то простите уж, поддерживать и утешать его я не стану...
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
а почему вы, когда приходит пора становиться серьезными и брать на себя ответственность за свои же слова и поступки, сбегаете?
Наталия Мастер (2197) 17 лет назад
это очень спорный вопрос,наверно потому что пришло время.А кто тебя покинул? И по какой причине?
Наталья Мастер (1524) 17 лет назад
Обозначьте событиями эту трудную минуту. А то и порез пальца - трудная минута.
Наталья Поддубная Профи (762) 17 лет назад
наверное для того чтобы лишний раз напомнить от том, что отношения нужно ценить не только, когда тебе, милый плохо, но и когда тебе ОЧЕНЬ хорошо
Рузиля Фазуллина Профи (781) 17 лет назад
у моего парня умер близкий человек, я была с ним в трудную минуту- а он даже не оценил это!!!!
это не главное для вас- мужчин - я это поняла....вообще не цените вы девушек....
Юлия Шехурдина Мыслитель (6959) 17 лет назад
кто бросил? кого бросил? А главное зачем бросил?
Алсу - Гуру (4313) 17 лет назад
Такой же вопрос я могу задать Вам - мужчинам... И у вас виноват кто угодно, но только не вы сами....во всем, что с нами происходит виноваты мы и только мы
Вы порой так жестоки и безжалостны, что достучаться до вас просто нет возможности...хотя не все такие /мальчики и девочки/
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
А почему Вы когда дети вырастают уходите к молодым? Чего бы сразу не свалить
Маша Профи (620) 17 лет назад
В трудную минуту я всегда рядом со своим любимым, впрочем и в любую другую минуту :)
светлана березина Мудрец (14877) 17 лет назад
ya tebe skazhu
paren' sam delaet kakuuto gadost'
devushka uhodit
on potom nachinaet govorit chto u nego gore ili kakieto problemi
i konechno bolshinstvo devushek ne kluet na eto