Девушки почему когда вы нужны вы покидаете нас

милые девушки не бросайте своих любимых в трудную минуту

Мы не покидаем, просто агент не работает....
И не работал вчера тоже - у кого хочешь спроси

ya tebe skazhu
paren' sam delaet kakuuto gadost'
devushka uhodit
on potom nachinaet govorit chto u nego gore ili kakieto problemi
i konechno bolshinstvo devushek ne kluet na eto

В трудную минуту я всегда рядом со своим любимым, впрочем и в любую другую минуту :)

А почему Вы когда дети вырастают уходите к молодым? Чего бы сразу не свалить

Такой же вопрос я могу задать Вам - мужчинам... И у вас виноват кто угодно, но только не вы сами....во всем, что с нами происходит виноваты мы и только мы
Вы порой так жестоки и безжалостны, что достучаться до вас просто нет возможности...хотя не все такие /мальчики и девочки/