скажите как мультфильм называется пожалуйста!

Карина Аюханова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
там в общем про древний египет (но не принц египта)
у отца было много сыноыей,..все они пахали на поле,а один сын был любимчик,.его за это остальные ненавидели.и однажды столкнули в яму,оттуда его вытащили какие-то мужики и в рабство повязали.продали его на рынке и он стал служить во дворче фараона.на него засматривалась жена фараона,...его посадили в тюрьму.какая-то телка ему носида хавчик,.потом его выпустили,он предсказал 7 лет засухи и дальше не помню....
Дополнен 14 лет назад
все не то....
Лучший ответ
кавказцентр Оракул (86122) 14 лет назад
Это библейчкая история про Иосифа Прекрасного
Остальные ответы
OОО Гуру (3956) 14 лет назад
В Библии посмотри. Там найдешш ответ на свой вопрос
Валерий Загута Знаток (265) 14 лет назад
Вроде как про Моисея, но точно не помню, по-моему не наш мультфильм.
Helen Fordsdale Просветленный (42211) 14 лет назад
Библейская история про Иосифа 100%