Посоветуйте фильм страшный фильм что нибудь или концом света,зомби и всякая акая нежить)))Всем заранее спс

Не твоя Мастер (1683), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Octopus Мастер (2193) 14 лет назад
посоветую парочку, но не про конец света и нежить, тк что-то таких не припомню хороших.
есть конечно один про конец света, но вы наверняка его смотрели -2012))
а так вот:
1) лабиринты-фильм психологический с очень неожиданной концовкой, об интересном случае раздвоения личности.
2)расчленитель (kolobos) -фильм старый, крови много, изощрённые убийства, концовка опять-таки очень неожиданная и оригинальная.
3) сестра оборотня. фильм запомнился с детства и очень нравится. именно сестра оборотня, 1 часть. там есть ещё продолжения, но а них я не уверен. по мне оч классный фильм.
4) вам уже его посоветовали, но я повторюсь. "другие" суперский фильм! тоже неожиданная концовка, очень качественный, на тему загробной жизни. страшный)
Mountain Snake Высший разум (137356) 14 лет назад
"Знамение" с Николасом Кейджем